Маргарита Морослина

Поможем с кредитом до 350 тыс. За один день. Без справок и поручителей! Решение каким образом они это делают

Виктор Ильин

Я не рекомендовал бы Вам пользоваться услугами помощников в получении кредита поскольку в подобных ситуациях в 99 случаев из 100 Вы попадете на мошенников. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе хотите получить займ, а без этой информации предложить Вам что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Нина

А кто сказал, что они что-то делают? Кроме ловли дураков?