Iren Korovina

помогите подобрать название для цветочного магазина.

.Варианты: Ветка сакуры, Цветочный ветер, Эдельвейс, Дорога цветов. Может есть свои варианты?

Мария Баркова

Эдемный цветок. Цветок Эдема. Цветочный рай. Красота не земная.

Ксения Комарова

Цветы, цветы. . .А назови-ка просто "Радость". Ведь не зря сказано: "В цветах нет корысти, только радость! "
И такой девиз можешь на входе повесить.

Светлана Абдуллаева

Есть старые и приятные названия: "Цветик-семицветик"- цветок, исполняющий желания, "Аленький цветочек" - желанный цветок и т. п.

Ss
Sssss

Ромашка.

Виолетта Иванова

Цветочный блюз))

Елена Александрова

Лотос. Если увижу такой магазин, зайду и куплю чего нибудь.... Просто нравиться название....