Людмила Богданова

кто поедет в крым из россии если надо на поезде автобусе пароме автобусе с дитем вообще капец дорога

Алексей Илюхин

Да, пока дорога сложноватая, на себе на той неделе испытала, но пройдет смутное время и все наладится. К лету много чего обещают сделать, да и братушки, может, образумятся, поезда снова начнут пропускать.

Михаил Фролов

Поезда в Крым ходят по обычному маршруту через Запорожье - Новоалексеевку. В ближайшее время у них будет немного изменено расписание, добавятся пограничные стоянки между Мелитополем и Джанкоем. Если в самой Украине страсти успокоятся, большинство людей будет ездить по обычным маршрутам. Ну разве что исчезнет необходимость покупки гривен, ведь на коротком участке Харьков - Мелитополь можно обойтись и без покупок.

Андрей Кравченко

(шепотом) а чего про самолет забыли? на лето, с Москвы - 2900 р. Для справки (Москва-Симферополь) : плацкарт 2800-3400 и купе 5-6 тысяч.

Усуи Люблю-Вас

Однозначно лучше в этом году лететь самолётом!! !
http://www.taksi-simferopol.com/price-airport