Светлана Мишенина

Какой тип дома лучшедля жития? Панелька 70ых, кирпичка 89-92гг или новостройка? И почему? Лично мне милее начала 90ых)

Алёна

лучшие 50-х, сталинские дома, высокие потолки, огромные комнаты, нет мусоропроводов, чаще всего в центре города. Построены были качественно, многие дома пленные немцы строили. Но новостройки, конечно, тоже хорошо, новое есть новое, все коммуникации нового поколения, не нужен ремонт. Времена застройки 70-80-х... результат далеко не лучший

*****ольга Москва******

из квартир лучше по планировке последние годы там в 3 комнатной 2 сан узла и большая прихож.., а так ...коттедж...