Оля Ковалёва

Помогите мне найти тип жилого дома.

Здравствуйте! Помогите мне найти тип жилого дома, короче ситуация такая, дом построен примерно в 60 х годах, кирпичная четырех этажка, с покатой крышой, нашел тип 1-511 похож но это пятиэтажный дом, помогите заранее благодарю.

Римма Антипова

Наберите в "Google" - "Типы жилых домов" откроется множество сайтов, выбирайте, там есть сайт "Типы жилых домов в СССР"! Удачи!