Андрей Овчинников

Трудно русскому найти работу и жилье на съем в Хуньчунь (Китай)?

Elena Karpenko

поживите сначала там ...читала статью один писал что все вложил и снова добавил ...что б там бизнес начать - и черта с два их переплюнешь, они с детства все бизнесмены, наши слабы в этом....

Сергей Кузьмичев

Если знать китайский язык и иметь нужную там профессию, легко!