Татьяна Неретина

Где дешевле цены на продукты, съем жилья, и п. в Беларуси или Молдове?

Может знаете, де дешевле цены на продукты, съем жилья, и п. в Беларуси или Молдове? Можете писать откуда вы и навести пример цен продукты (хлеб, масло, колбаса, картошка, огурцы, помидоры и еще другие) .
Название города и сколько стоит снять одно комнатную квартиру, цену на проезд в городском транспорте.
Всем спасибо, кто ответит) Можно и цены на покупку квартиры

Юличка

Цены на квартиры ( покупка, найм) можно на авито посмотреть; продукты в Белоруси дорогие ( но это, смотря на какие деньги вы там будете жить).

Алексей Кеепер

насчет Белоруссий я ничего не знаю
а вот знаю что в Молдавии цены что на жилье что на коммунальные услуги, что на продукты питания, очень высокие (конкретно в кишиневе)