Женя Васильева

сколько стоит зеленая карта в Россию и Беларусь? Везде данные только по Молдове, Украине и Беларуси. Мне нужна на Россию

А нет такой "зеленой карты", которая сразу в Белоруссию и Россию. Одна, а не две разные?

Аня

На Россию из Белоруссии около 400 русс. рубл. Из России в Белоруссию 500 русс. рубл. Карта действительна две недели

Алла Долинская

грин карта из россии в белоруссию и украину на 14 дней 550 примерно

Ив
Иван

7200р была на 1год