Иринка Яринка

сколько нужно прожить в России чтоб потом снова поехать в Украину?

Гражданка России прожила в Украине 4 месяца, вроде сейчас такой закон что можно жить в Украине 90 дней только один раз в полгода,, получается сейчас нужно прожить в России 2 месяца, что снова поехать в Украину?

Юлия Синицина

это абсурд, нет прямой связи, она может жить сколько захочет, только нужно сделать регистрацию где проживает гражданка

Ильшат

да ща с Украину не впускают после 16 лет.. всмысле возраст