Да
Дарья

Где дешевле продукты? Где дешевле продукты в США или в России?

Дмитрий

в среднем одинаково, но учитывайте что в сша минимальная зарплата около 1300 долларов

Сандал

США в другом климатическом поясе . как наш Ташкент почти вся страна, там все растет и много и везут еще бедные страны, а у нас только грибы, да картошка по климатическим нормам урожайные )

Самал

Смотря какой штат. Калифорния дико дорогой с едой

Св
Светлана

Если сравнивать продукты одинакового качества, то в США дешевле.
И в Канаде тоже дешевле.

Не надо просто сравнивать мясо и мясо, клубнику и клубнику. Сравнивайте одинаковые по качеству продукты. Обычную клубнику в любом магазине США или Кандады с очень хорошей клубникой, которая в Москве в дорогих супермаркетах или на рынке. Это к примеру. Московская такого же качества получится чуть ли не вдвое дороже. (Была в Москве летом, сравнивала) . э

Так же и с мясом. Нельзя ведь сравнивать цены на прекрасную парную вырезку с ценой замороженного мяса. . Сравнивайте замороженное с замороженным, парное (определенные части) с таким же.

Канада в климатическом поясе совсем не похожим на Ташкент 🙂, однако ...

Арвен

В США намного дешевле. Простой пример - в России клубники ниже 150 рублей не найти было летом этого года (и это при цене доллара 33 рубля! ) , а в США в любом супермаркете - 2 доллара.