Максим

В США интернет 35$, в России 15$, в США iPhone12 699$, в России 1100$. Как можно утверждать, что где-то дешевле ?

Если цены разные

Максим Бухалов

легко- по соотношению к минимлаьной зарплате
в россии минималка 15 тыщ скажем, в долларах пусть 250, итого 15 от 250 -6 процентов, 35 от 1500 американской минималки -2 процента

Вл
Владимир

А вы сравните минимальный оклад... И тогда сможете вычислить покупательскую способность.

Александр Мизерник

Интернет - возможно, единственная хорошая вещь в России.

Маргарита Камынина

Интернет - услуга, айфон - товар. Товары в США дешевле из-за низких налогов.

Lacoste Xz

В россии интернет 5 долларов

Парвиз

в сша ифон с договором столько стоит на связь от атит