На
Наталья

в Америке аренда или цена за кв. метр в 10 раз дешевле???

Екатерина

в США целые города отдают - лишь бы взяли.

Ал
Алмаз

Спосите того, кто вам такую глупость сказал.

В Америке ----в какой? в Южной? Северной? В Мексике? в Канаде? На Аляске? В Калифорнии?

В крупном городе? В столице? В маленьком городке, где нет работы? В центре престижного района? В жутком рйоне, куда и полицейские не всегда рискуют заезжать? В престижном и богатом близком пригороде, где стоят трехэтажные частные "замки" с четырьмя гаражами и двумя бассейнами?

В 10 раз дешевле чего? Квартиры в самом центре Москвы? Дома на Рублевском шоссе? Квартиры в Мухосранске? Домика с удобствами и колодцем во дворе в поселке?

Уточните! Будем сравнивать подобные условия. Равные, похожие "кв. метры". Иначе смешно.

Шоxруx Шох

"В Америке" никаких цен нет. Цены даже внутри одного крупного города или округа могут отличаться в разы. И что такое "квадратный метр", в Америке никто не знает -- площади измеряются в квадратных футах...

Egor Tolmachev

Вы уж уточните, в какой именно "Америке".Гренландия-это тоже Америка.

Инга Сабурова

Если нужен вразумительный ответ, то почему бы не задать вопрос, доступно пониманию? В 10 раз дешевле чего, картошки на рынке?

Серых Ирина

arenda ne po kvadratam a kolichestvu komnat, minimalka za kvartiru- ot 500 dollarov- dvushka

Catherine

Я вам не скажу за всю Америку, Америка очень велика.
В Сан Франциско дома от 600 000 долларов, а квартиры (кондо) от 250 000 долларов.
Цена зависит от количества спален в квартире, а не от квадратов.
http://sfbay.craigslist.org/rea/

Светлана Писанова

смотря что и где