ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему в Варшаве аренда оффиса 10 евро за кв.метр, а в Минске 30 евро за кв.метр в месяц (такой же оффис)? Я не пойму..
Отвест прост до смешного и смешон до слез и боли в почках - чтобы кормить Батьку и свору прихвостней иже с ним с их непомерными аппетитами, нужно создавать новые тарифы и вводить дополнительные налоги и сборы.. . А в какие зайчики величиной с верблюдов выкатывается борьба с недремлющей оппозицией, а дружба с Вованом и Демьяном - тоже сурьезная статья расходов.. . А что Варшава - все заботы - Качиньскому-старшему найти уютное и не пыльное местечко для Качиньского-младшого, да на подарки Мишке Саакашвили наскрести.. . Зачем им взвинчивать тарифы и в без того пустых кварталах...
aha.. mi snimali ofis na ul. Komsomolskoy (v v kurse chto tam za zdaniya! ) za 35 euro- centr :-))) da chto govorit to, hrushevka v Centralnom rayone 70-80 000- eto absurd... v Berline podruga kvartiru kupila za prodannuyu hrushevku v Minske....ne halupu, a kvartiru normalnuyu!
Рынок, уважаемый, рынок!
Считают "эксплуатационные расходы" и налоги, а сверху прибавляют объем своей жадности. Вот и разница.
Наверное, в Минске "еврики" нужнее. Вопрос из той же серии: Почему сейчас в некоторых районах Киева однокомнатую квартиру можно купить за 30 тыс уев, а место на кладбище - за 50 тыс тех же у. е. (это условные единицы. которые по курсу равны долару США)? "
Где вы такие цены находите о______О