Николай И

Сколько стоит билет в Калифорнию в 1 конец, и трудно ли там найти работу?)

Олег Тарураев

Человек, не способный узнать даже стоимость билета, имея под рукой интернет, навряд ли найдет работу в чужой стране, если бы она там и была. Кстати, билеты в один конец, имеют право купить только те, кто имеет на руках иммиграционную визу, а не туристическую.

Лиза Филатова

работу для нелегалов вы имеете ввиду? ну сейчас сбор клубники кажется идет и аспарагуса- так что думаю доллара за 3 в час сможете пристроиться, только вот на что вам хватит этих денег - наверное только на съем комнаты и еду

Евгений Ильянов

А вы уверены, что имея билет только в один конец, получите американскую визу?

Оленька Москва

Сватая наивность, граничащая с глупостью! Виза ведь нужна! Она у вас в кармане?

Nekruz

Калифорния это штат. Какой именно город нужен? От Москвы до Лос-Анджелеса от 17000 руб.

Ангелина Шведчикова

калифорния-это не соседняя область, там никто нищим российским гастарбайтерам без паспорта сша никакой работы не предложит и рабочую визу не откроет! нужно быть очень крупным специалистом и что то вообще представлять из себя в этой жизни чтобы тобой заинтересовались их работодатели. фантазёры им не нужны. своих по горло.

Анастасия Белоусова

В Калифорнии много городов, также, как и в России.
Из какого города и в какой Вы собираетесь лететь? Это важно, потому, что цены разные и зависят от расстояния.

Ирина Гущина

Нужна виза. А чтоб попасть по тур визе билет в оба конца обязателен. Иначе за вернут домой.

Екатерина Смирнова

по турвизе надо билеты в оба конца. а нелегалом не советую. посадить в тюрьму могут и работа только черная- мойщик посуды, дворник, разносчик