Светлана Тимофеева

Где пожить в Мск? Как найти жилье? На новую квартиру 5ти млн у меня нет.

А оплачивать 2т - сутки не вариант, не выгодно! Что посоветуете? Жду реальной помощи и советов

Арсен Бахшиян

2 тысячи сутки? сНИМАЙ койку за 5-8 тысяч и будет тебе ЩасТье

Eлена Сорокина

Живи у себя дома, так надежнее!

Юля Чагина

И зачем надо в Москву рваться? ! Живите там, где живёте.
Очень иллюзорное счастье - жизнь в Москве....

Кусьма Евгеньевна

там все все очень дорого ...как совет дать не зная кто ...в небольшой городок поезжай там и начинай жить