Алёна Валерьевна

Куда поехать пожить? Где есть работа стабильно и жилье недорогое? Имеется в виду Россия.

Юля

Пожить езжай в Сибирь.

Anton Ivanov

Смотря что делать умеешь!

Эл
Элен

прямым ходом в рай- только там и работа и жилье недорогое- все в полном комплекте. К предыдущим ответчикам- в Сибири и приморье жилье чуть ниже московских цен

Юлия Бабий

пипе суринамской, -ты бы не свистело не знаючи вопроса.

Наталья Любова

там, где люди долго и хорошо получают - им ничего дёшево не продадут. А где продают - то на богатых покупателей не слишком рассчитывают. Другое дело, что если у человека высокий доход, то реально дорогое уже не кажется ему таким. Пробуйте газонефть.

Роман

Север и приморские города

Ольга Синица

в хмао поселки

Boomer Boomer

на расстоянии от москвы, тульская обл и т. д. жилье дешевле а хорошо оплачиваемая работа это уж как повезет, зависит от профессии

Юля Яковлева

Поволжье, Урал

Мария Черных

А Вас уже приняли?
Остаётся только место
выбрать?...

Андрей Неклюдов

Леонид, стабильная работа, недорогое жилье - это Калужская область. Регион развивается стремительно. Можно и в самой Калуге устроиться, а можно и в Обнинске. Там много сейчас предприятий открылось. И с жильем все в порядке - в Обнинске строится новый микрорайон Молодежный называется. Там можно снять жилье или купить. Сами предприятия снимают там жилье для своих сотрудников. Мои друзья переехали в Обнинск и там живут. Работа там есть всегда.