Ольга Тюленева

Возможно ли переехать жить в Воронеж? как там ситуация, экономика, стабильность? С работой как?

Наталья Степина

ну если сравнивать с каким-нибудь городом Шахты - то всё пободрее, с Белгородом - уже кому как, с Нижним или Йобургом - здесь скорее нет, чем да. от Питера плюсы только больше солнца и ближе тёплое море.

Марианна Уланова

легко! экономика как и везде ((((((.с работой напряг

Ирина

Смотря что ты умеешь. Приезжай в Нововоронеж (40 км от Воронежа) у нас строится два блока АЭС. Специальности разные нужны.

Юлия Мухина

Там очень дорогое жильё, почти как в Краснодаре. Лучше уж в Краснодар!

Павел Титов

И в Ростове -на-дону классно )))))))))))