Виктория

Будь у вас много денег вы бы поехали жить за границу или жили в России например в Москва сити?

Анна

климат российский мне не нравится. ни с деньгами ни без денег.
да и мгого всего другого тоже.
а за границей я и так живу...

Александр Колбасников

детский вопрос! как раз потому что у нас денег когда то вообще не было мы и уехали навсегда жить за границу! твои деньги часто за границей никому не нужны. чтобы там жить часто бывает достаточно светлой головы!

Анатолий Алексеев

Благополучная жизнь - это вы, видимо, в виду имеете, совсем от кол-ва денег НЕ зависит.

Есть еще такие понятия - безопасность, стабильность экономики, экология, комфорт на каждом углу, в каждой мелочи, отсутствие коррупции, законность, низкий уровень преступности, хорошее образование, уверенность в завтрашнем дне, великолепный уровень абсолютно бесплатной медицины.. .

Жить в Москве в этих уродливых небоскребах и дышать загазованным воздухом?
Двойные стальные двери и решетки на всех окнах?
Гаишники (бандиты) на дорогах?
Грязь и хамство повсеместно? О пляжах, парках, подъездах, туалетах, свалках говорить? О продавцах ( вас много, а я одна)
Вероятность купить просроченные продукты в любом магазине, даже дорогом?
Запирать машину, даже когда на 5 минут отходишь от нее?
Всем и за все давать взятки - учителам, врачам, чиновникам всех мастей.. . Унижаться и просить или платить, платить?
Бояться поздним вечером выйти на улицу, бояться ребенка отпустить одного гулять и вечером, да и днем?

Ни за какие коврижки!! ! Ни за какие миллионы!

Игорь Капустин

ни за что! за границу))

Сергей Гукин

в новую зеландию бы уехал.

Валерия Ш.

Путешествия по всему миру! Нельзя себя ограничивать! Мир настолько разнообразен, что сидеть на одном месте очень глупо! Но жить с семьей остался бы в России!

Альбина Гасиева

СПБ, Новгород Великий, Ростов Великий, Ярославль, за границу поехал бы в братскую финляндию, швецию, норвегию

Ол
Оля

я умею думать только по-русски и жить в россии, а денег мне никто никогда не давал, приходилось зарабатывать, в другой стране я этого делать не умею, поэтому нет

Виктория Дадаева

Будь у меня много денег я бы потратил их на научные исследования, имеется много идей. Но я русский, а все деньги в стране в руках евреев. "Еврейские деньги" (побывавшие в их руках) мне не нужны, на них много грязи: эфирной, астральной, ментальной -- можно заболеть.

Евгений Хартов

у себя в Омске жила бы. но ни в коем случае не в москве-лучше уж в загранке.

Людмила Суворова

Только заграница!

Наталья Крутышева

нет, жила бы в Тюмени) зато много бы путешествовала.

Марат Алмашов

Уж точно не в мегаполис или вообще крупный город, и тем более - куда угодно, только не в Москву.

Алексей Батькович

я бы уехала из страны

Джамиля Сотавова

А что в Вашем понимании много?
Если их достаточно много на то чтобы жить не думая о заработке, то нафиг мне твоя Москва, да и другие мега и мини сити)) )
У меня фантазия работает намного шире.

Татьяна Шиманская

где тут тазик
;
.
:
|
;
\~~~~~~~~~/

Анюта Глушкова

Ненавижу Москву: пробки, грязь, хамство, грубость, шум, пыль, нищие на каждом шагу. Нет! Обожаю Норвегию, Швецию.
Доброжелательное, честное население. Окна без решеток, дома без заборов, магазины без продавцов. Нет пробок НИГДЕ, даже в столицах. Продукты-натуральные. Кругом удобно, в любой ситуации! Безопасно! Душой там отдыхаю.