ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в Москву Если денег не много. Где жить. Куда на работу устроиться. Помогите советом. Только без стеба.
тут и так не протолкнуться
И кто же Вас ожидает в самом огромном городе России?
по специальности искать работу от 50000 в месяц - иначе не прожить
По Интернету прикиньте возможность устроиться на работу и стоимость аренды жилья. Надо продержаться на свои средства 2 месяца минимум, до первой нормальной зарплаты. Ехать лучше с кем то :подругой, молодым человеком. Чем больше народу, тем дешевле на человека съем жилья получается. Можно снять трешку на шестерых, само то.
Если по Интернету глухо - ехать не стоит. Но и на заманчивые предложения не клюйте, дураков сейчас нет платить Вам большие деньги ни за что... И квартиру за три копейки не стоит обращать внимание...
Жить лучше за городом.

КП Побережье отзывы. Я с детства не любил находится в городе. Угнетающая атмосфера и плюсом частые болезни, вынуждали моих родителей чаще вывозить меня за город. Поэтому мне очень радостно, что сейчас в мире существует популярная тенденция проживания не в квадратной коробке – квартире, а в своем собственном доме. Правильная планировка, комфортное окружение и зеленые просторы – все это можно получить в коттеджном посёлке Побережье. Коттедж, соответствующий европейским стандартам, не загазованный воздух, отсутствие огромного количества машин, обволакивающая тишина и пышная зелень – все эти плюсы я получил, купив коттедж в поселке Побережье. Находится поселок в Приозёрском районе Ленинградской области. Застройщик предложил земельный надел, который находился близ зеленой зоны. Меня полностью устроило расположение и вид из окна. Также мне показали расположенное рядом Суходольское озеро. Вода в нем чистая и видно, что за ним ухаживают. Кстати летом можно кататься на катерах, а зимой там будет каток. Спортивные строения и детские площадки тоже присутствуют. Проживание в таком месте подарит ощущение привилегированности. Выбирайте свой участок из доступных к продаже и присоединяйтесь к нам ! Более подробно смотрите по ссылке https://vk.com/kp.pobereje.sobstvenniki?w=wall-204760513_2867 КП Побережье отзывы