ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если я перееду в Москву.

Я живу на территории России. У меня есть прописка в городе, в котором я живу. Если, я перееду жить в Москву, нужна ли мне будет Московская прописка? И если да, то для чего ?
Vall Guzenko
Во время прибывания в Москве более з-х суток требуется хотя бы ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.. Иначе грозит штрафом!! ну и потом... для чего вы сюда приедите? просто жить? Если учиться, или работать, то без ВРЕМЕННОЙ регистрации Вас никуда не примут..
Константин Зубков
Лучший ответ
Откуда вы это слово-то знаете, прописка... давно нет прописки, есть регистрация, временная или постоянная.
Предположительно для учета передвижения граждан по стране. Если вы чужая в этом городе, рано или поздно кто-то захочет узнать, зачем вы здесь и что у вас на уме. Учеба, работа или теракт.
Манас Мусаев
временная регистрация нужна мой брат когда приехал в москву проездом его два раза менты забирали за отсутствие регистрации в течение 2 дней меня тоже несколько раз останавливали и спрашивали паспорт с пропиской
а зачем ты в Москве? Москва прекрасно живет и без тебя. Что ты умеешь, кому ты здесь нужна?!
Panjo Holidi
Vall Guzenko А зачем мне жить в моем городе? Мой город без меня прекрасно жить будет .
Раньше было так - В Москве паспортный режим ( ходить с документами по городу, проверяют постоянно), по билету можно трое суток спокойно перемещаться по городу, потом нужна регистрация, там нужна будет временная или постоянная прописка, а щас наверно не многое изменилось, то есть скорее всего регистрация всё же нужна будет.
В смысле насовсем что ли переедете в столицу? Тогда однозначно понадобится постоянная прописка, не век же там мыкаться с временной. А так хватит и временной, с ней на работе проблем не будет, и ту и ту лучше оформлять в нормальном месте http://propiska.net/ чтоб не кинули.
нет не нужна! ты гражданин россии и можеш ехать куда угодно по россии