ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда переехать из Москвы?

Живу с детства в Москве, сейчас мне 21, вот столкнулся с реальностью, а именно: при зарплате в 60000, мне придется копить как минимум 8 лет на квартиру здесь. Это половина молодости. Хочу переехать, какой город посоветуете?
Подмосковье
Ekaterina Kumova
Лучший ответ
С Петербург. только там таких зарплат нет
Просыпайся, ты обделался.
Ещё один переезжатель, не умеющий даже считать нормально.
За 8 лет ты получишь 5760000, если ты все эти годы не будешь есть, тратить на проезд и одежду.
Даже если цены за это время не изменятся, что ты купишь?
Переехать можно, только вот на такой же размер зарплаты не рассчитывайте...
Придется копить на квартиру с провинциальной зарплатой лет 15....
Марина Зубкова
да. силен парень...
Где есть для Вас достойная работа. В основном, хорошо платят на севере, в нефти и газе.
при обнародовании вашей зарплаты у многих с этого проекта от зависти подкосились тонкие ножки и заныли голодные желудки, Москва нам только снится, удмуртам из калуги..
санкт-Петербург
В ГОРОД ХАРЬКОВ ИЛИ СУМЫ
Nurik Нурик
Николай Бахметов только в СУМЫ
В другой части России жить невозможно) Всё что дальше центральной части России - мордор и не факт, что там зарплаты выше будут. Лучше живите в Москве. Например, Курилы, самый Дальний Восток, а зарплаты копейки, а цены огромные.
Сергей Петренко Враньёёёё))))
ну, что ж Вы пишете о том, чего не знаете-то, а....
Не будь идиотом, В Москве Москали жируют, а за пределами, нищита и г0вн0м воняет, зарплаты до 15 тыч.
Бери ипотеку и покупай малосимейку. Молодой потом на квартиру накопишь, главное что бы было где жить.
ипотека обойдется выгодней чем аренда.
Сергей Петренко от жеж, социолог))))
вау если всего за 8 лет!!!! че ты скулишь тогда??? сиди в Москве пока такую зп платят. тем более 30 лет огого еще вся жизнь впереди и жизнь с чистого листа и универ еще можно закончить... или же в Сочи вали официантом
Ну смотря чего ты хочешь достичь в жизни) блин рано или поздно семью создавать ) да и на что то и где то жить надо) чего посоветуешь. Если у тебя цели нет))
Есть города у нас в стране, которые популярность набирают постепенно. Например, Калининград и прилегающие к нему города. Так вот, на данный момент, это просто идеальное место для покупки квартиры, тем более если учесть разницу в цене между московской (для примера) недвижимостью и калининградской. А что касается местных новостроек, то по своему уровню они реально лакшери, а по цене гораздо выгоднее. Есть жилые комплексы такие как Максим дом (стоимость разная) современные и стильные жк, рядом море, экологически чистый район. Вот прям не упустите момент и рассмотрите это вариант.
За пределы мкада в мухосранск какой нить, твоей зп вполне хватит на квартиру накопить и на такую шиковать будешь. Ахотя в мухосранск зп ср 15-20 тыс
Toganbaeva Moldir