у каждого человека есть свое место на земле, где ему комфортно. Нет одного решения для всех.
Да и Россия большая, много разных районов, и мир огромный, много всякого разного. Молодым я думаю стоит поездить, расширить кругозор и научиться работать, заработать авторитет, а взрослым надо там, где им комфортнее жить.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить в России или за границей???
Предпочитаю за границей отдыхать и путешествовать, а жить в Росии!
Я неисправимая патриотка!)) ) "Где родился, там и пригодился! ")
Кому где нДравится.
там где понимают и люят..
Смотря кому, где в России и где - за границей. В Испании, например, говорят пенсионерам хорошо жить.
поживи там хоть месяц, и домой тебя калачом не заманишь....
За гроницэй отдыхать только в России бизнэс дураков пално сука в 21 секе дом 2 смотреть и эсэмэски хуячитьб у меня нет слов.
Чиновникам в России. Трудягам за границей. "Интелигенции" нигде рая нет.
В России. В Кремле.
Везде хорошо, если есть деньги. А если проблема не материальная, то где нравится.
На околоземной орбите
Как не странно у нас самые маленькие налоги, а так кому где нравится или приходится
"Я хотел бы жить и умереть в Париже,
Если б не было такой земли - Москва! "...
Жить лучше дома а работать заграницей - почему ну я думаю что здесь несложно догадаться
Кристина, твой вопрос неполный.
И в России, и в других странах тоже можно жить и хорошо, и плохо. Всё зависит от тебя самой. Только не надо думать, что для хорошей жизни нужно много денег. Не всегда это так. И заграницей тоже есть такие места, где жизнь - кошмар. Но работать надо везде.
С такой и в шалаше неплохо можно ужиться.
Смотря за какой границей
ДОМА!
хорошо там, где нас нет!