ПМЖ и недвижимость за рубежом

Желания жить в России и быть патриотом больше нет, что делать???

Разочаровалась в правовых основах нашего государства. Чем дольше здесь живу, тем больше понимаю, что в России люди на выживание брошены властью. На словах всё отлично, а на деле... история умалчивает....
революцию
Макс Глыбин
Лучший ответ
человеку свойственно искать где лучше жить и не надо осуждать за это. Для любой миграции-надо точно знать куда хочешь уехать и выучить язык той страны
Master Chief Sierra-117
Верить, надеяться, любить
Уезжать, даже в доминикане лучше жить.. . Попробуйте для начала выучить язык и пробуйте уехать, найдите жениха, в крайнем случае
а ничего не делать. жить дальше
валить из этой дыры...
Ng _Ss
Не стоит путать патриотизм с тупым желанием прислуживать имеющемуся режиму. Россия - это не власть и не олигархи, среди которых русских что-то я не много видел. Россия - это прежде всего русский народ, имеющий великое прошлое. Не из (с) ТОРию, которую сочинили для нас наши "друзья товарищи", а именно прошлое, которое насчитывает не сотни тысяч, а то и миллионы лет. А кто не помнит прошлого - лишён будущего.
Зря так думаешь, что проблемы решатся, если просто свалить. Принцип ничего не знаю - моя хата с краю здесь не сработает.
Если загнётся Россия, то мир (т. е. жизнь на нашей земле) просуществует очень недолго. Кстати последние события как раз таки говорят о намерении врагов сотворить у нас революцию.

Похоже на бред, но это действительно так и у нас только 2 пути: либо избавиться от паразитов в (первую очередь в самих себе) либо дружно, как динозавры, вымереть.
ни хрена ты не понимаешь ) в турции ждут таких как ты )
Остаться и верить, что скоро все будет лучше!
ехать в Амстердам)
D Zh
Родители и Родина - от Бога и с рождения нашего ...
Запомните, что нам по жизни всегда будут "встречаться" те варианты которые мы более всего "не желаем (!)".
Изменяйте отношение к жизни и жизнь измениться ...
Я, переехал (в 44 г. ) и живу в Италии, по той же причине (что и вы описали) - патриотизма не по убавилось (!) здесь ...
Знаю, многих, кто с такими чувствами съехал с Родины и вынуждены возвратиться туда, откуда "бежали"...
От самого себя - не убежишь !
Прочитайте Крайона и Зеланда ...
Мой, вам пример - жизнь меняется, когда меняемся мы, а вместе с тем и все вокруг нас.. .
Temirova Fariza
Переехать и не быть патриотом в другой стране :)
Пока грусть-тоска не заедает по причине молодости- уезжай отсюда. Я бы с радостью уехала от нашего выживания в наших диких условиях, но возраст пенсионный, кому я где-то нужна. А молодым- вперед дорога! Назад вернуться всегда успеете. Внук учит китайский, скоро поедет работать в КНР- условия несравнимы с нашими в лучшую сторону.
Поживите в Таджикистане или в Узбекистане. Потом вернетесь и в попку целовать правительство ваше будете! Зажрались однако.. . человек скотина ненасытная.. сколько ни давай - всё мало!
Найти себе другу страну, если чувствуешь, что тут не можешь.
друзья!!!! 1 а почему все сравнивают с худшим???? что за позиция такая???? может быть уже станем ориентироваться на более светлое???? успешное???? где люди заинтересованы, что бы жить лучше.... причем тут Узбекистан???? Нужно перед собой смотреть!!!! и под себя тоже.... что бы знать где подмести и не харкнуть.... Вот скажите, кто не бросает мусор под ноги???? кто не сплевывает на дорогу по которой идет???? Мелочи???? А ведь с этого все и начинается!!!! Н у а если есть возможность уехать----лучше сделать, чем потом все время жалеть, сто не попытался!!!
валить надо! и климат паршивый а раз климат паршивый а тем более живешь в городе и плати всем казлам за энэргию за воду за отопление нет надо в африку бежать где поменьше людей и более менее цивилизованная местность я имею ввиду электричество и интернет провайдеры были люди бегут вот смотрите http://www.youtube.com/watch?v=CsVMp967ACQ&feature=player_embedded
Это пройдёт со временем.
Взглянкть на проблему с другой стороны
Попытайся изменить что-то в своей жизни...
Sergei Tarasenko