Екатерина Ахметова

Стоит ли поехать пожить в Литве?

Александр Носов

А как в себе это представляете "поехать пожить" в страну, которая входит в ЕС и для въезда "пожить" в которую нужны основания ? В также можете мечтать поехать пожить и в Америку, или Англию...Мечтать ведь не вредно.

Ви
Виктория

скатертью дорога, гоу хом

Ир
Ирина

Не стоит. Выучить литовский язык, потом ещё чего-нибудь потребую,. не советую. Я в своё время из Ээстонии убежала и довольна по уши....

Ольга Сретенцева

Спроси сначала себя: Зачем?

Natalya

Чтобы пожить в Литве, например, надо иметь с собой деньги. А когда нет работы, привезенные деньги почему-то быстро кончаются, и жить становится НЕ НА ЧТО....А там никто бесплатно в гостинице держать и кормить не будет...
Так что мечтайте дальше... Только почему унылая деревенская Литва???

Дарья

Там к русским плохо относятся

Андрей Крупенин

Не думаю. что в Литве будут рады приезжим из России... И это правильно!

Рено Капелюшкин

попробуйте, не понравится - вернетесь.