Alex Kvak

расшифруйте сон про слонов

к чему снятся слоны, да ееще и разговаривающие человеческим голосом? в интернете посмотрела сонники-везде все по разному пишут. снилось как будто с одним слоном -самцом разговаривала, слоненок к нам подошел и потом убежал к стаду слонов. на слоне не каталась, сами слоны были дружелюбные

Николь Штокс

ахаххаха) ) думаю это значит что ктото будет тебе чтото настырно пытаться продать

Татьяна Шипунова

Слон это символ важного и большого дела, знаменательной встречи с влиятельным человеком.

Максим Драпов

как правило предметы имеющие ненормально огромные размеры снятся к болезни

Владимир Климов

в армию тебя заберут, слоном будешь. И будешь общаться со слонами тебе подобными