Ви
Виктория

когда позвонит, каким будет разговор? петя 6июля1985,татьяна 8.июля 1990

Фанис Фехретдинов

А никто вашего разговора не слышит, не дано это ни людям, ни картам. На них не написано и время звонка. Имейте терпение !______________________________________Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.