Рамиз Назаров

у меня с ним будет что-нибудь, или так и будем флиртовать не более? ренат 27 октября 39 лет и татьяна 8 июля 1990

только начну забывать его-он появляется, приглашает куда-то а потом сливается

Ju
Justinas

Конечно, будет, как только лично ВЫ сами решитесь на это самое, "что бывает между. . .сами понимаете, кем и как.. . ". Неужели непонятно, что он просто выжидает, время когда вы будете "готовы" для.. . Недаром же тактику избрал: появлюсь- слиняю....

Умар Гафаров

нечего серьёзного вас не ждет с ним

Т)
Таня ))

флирт...

Natali Shapar

не чего не может быть! он в отцы тебе годится

Дмитрий Немов

Реальная помощь каждому a-privorot.ru

Анна Никитина

У него семья, а ты увы, но только для развлечения...