Тв
Твоя

Будем ли мы вместе? Руслан 35 лет 28 июля 1979 и Анастасия 24.01.1993

Будем ли мы в месте и будут ли у нас дети? У нас свадьба 18 октября 2014 года

Imamidin Uulu Alymbek

Будете вместе, нравитесь друг другу, главное, не дайте прошлому повлиять на развитие ваших отношений.

Александр Xxx

будете, разрешаю

Антон Шептицкий

да будите вы вместе

Георгий Дымов

возьми ромашку и подергай лепестки. покажет точно что с головой не лады у тебя.

Максим Афанасьев

не сможет он тебе папой быть.... увы, такова реальность.... его ребяческий запал уйдет и ты сама увидешь, что ему самому мама нужна!

Татьяна Платонова

А каков иммунитет у вас и у него! ? Не будут ли детки больными! ? По группе крови и по резус-фактору, если что!

Екатерина Сушилина

Возможно; правда-недолго (не более 2-3 лет); да и разница в возрасте-даст знать о себе (совершенно разный менталитет (восприятие действительности)).

Hellen Petrovskaya

маловероятно