Ан
Анатолий

мы будем вместе Елена 15.02.1989 и Руслан 23.05.1988

Ма
Малаша

Да, завтра ровно в 18 00-самое главное на маршрутку не опоздай....

Виктория Бойкова

у вас прекрасный союз, единство и страсть. только вам нужно быть мудрее в этих отношениях идти на уступки

Бектур Карасартов

крейсер и канонерка.. . вы два самодостаточные линости, зацикленные на себе.. .
если брак будет с достаточной степенью свободы, то возможно...