Меньков Дис

вопрос по сериалу виолетта анджи приедет из франции? во 2 сезоне или нет?

смотрю виолетту интересно приедет анджи или нет? я из испании но сейчас на месяц приехала в россию в испании я не смотрела виолетту а тут мне понравилась

Марина Васильева

Актриса Клара Алонсо, которая играет Анджи официально подтвердила, что Анджи будет в 3-ем сезоне (который уже снимается в Буенос-Айресе)

Тарасенко Наталья

Виолетта Штоссель ты не из Испании