Даниил Павлов

Как можно избавить кока-колу от газировки не тряся?

Ви
Виктория

и пусть выветрится.

Лю
Люлька

открой крышку

Станислав Л

Заранее открыть и пусть постоит...

Светлана Изотова

Помешать проволочкой от шампанского (мюзле) . Мюзле используется в виноделии. Это проволочка специальной формы, оплетённая вокруг пробки и горлышка (венчика) бутылки с шампанским или другим шипучим ( игристым ) вином, удерживающая пробку от выстрела.

Иван

От газов то вы ее легко избавите, а вот отвсего вредного -никак

Макс Рухманов

Открыть пробку и пусть постоит

Анюта Бекасова

ОТКРОЙ КРЫШКУ И ОСТАВЬ НА 5-10 МИНУТ)