Слава Калошин

Шоколадные роллы без блинов Подскажите пжл рецепт шоколадных роллов как в ресторане. Без блинов!!!

БЕЗ БЛИНОВ!! ! Как еще написать, чтоб было понятно....

Екатерина Аренина

Сладкие роллыИнгредиенты: - 1 стакан молока, - 1 плитка шоколада (100 г) ,
- 3 яйца,
- 1/2 ч. л. соды,
- 1/2 стакана сахара,
- 5 ст. л. растительного масла,
- 1 ст. л. какао-порошка,
- мука,
- щепотка соли.

Приготовление:
1. Для теста разделить белки и желтки. Белки взбить отдельно до пиков, добавив щепотку соли, убрать в холодильник.
2. Желтки взбить с сахаром добела. Влить масло. Соду погасить и добавить в тесто.
3. Молоко довести до кипения и, убрав его с плиты, растворить в нем шоколад.
4. Муку (для начала я взяла 3/4 стакана) смешать с какао-порошком.
5. Потом муки добавьте столько, чтобы тесто было консистенции негустой сметаны. Примешать муку и шоколадную смесь к желткам.
6. В конце перемешивания аккуратно ввести белки.
Тесто готово
7. Выпекать из полученного теста блины на предварительно прокаленной сковороде.
8. Готовые блины смазываем творожной начинкой.
Взбить 200 мл сливок 35%, затем добавить к ним 200 г творога пастообразного и сахарной пудры по вкусу, и снова взбить миксером. Можно смазать блины творожной массой.
9. Консервированный персик разрезать на дольки, уложить недалеко от края
10. Свернуть блин в рулончик. Края обрезать
Рулончики нарезать на небольшие кусочки
11. Растопить шоколад с растительным маслом (масла добавить столько, чтобы получилась не густая консистенция) Сначала макать в шоколадную глазурь одну сторону, затем другую сторону, затем низ.. . и ложить на тарелочку
12. Верхушку залить с ложечки. Таким образом заглазировать все роллы. Дать им застыть в холодильнике.