Роман Филиппов

Кто-нибудь готовил роллы сам? Подскажите какой нибудь рецепт пожалуйста )

Данила Лесовников

рецепт это хорошо но надо их еще уметь накрутить и разрезать как надо.

Сергей

мой брат готовил

Алексей Тумаков

Я готовила роллы с раковыми шейками (они были в рассоле, в баночке пластиковой) и авокадо. А ещё одни были с крабовыми палочками и авокадо. Ну и рис, соответственно, куда же без него. Рецепт, думаю не требуется 😄
Почему такие продукты? Потому что другого, по сути, не было. Приспичило приготовить роллы)

Получилось вкусно 🙂
Правда это не конечный результат, но ладно)

Ирина Гущина

я их даже подшофе делаю закрытыми глазами) мне главное кислинку к рису добавить ну немного рисового уксуса ну и что-бы быть похожим на японцев малехо васаби промазываю че делать их традиции) ) а начинка . я обычно не экспериментирую сслабосоленая рыбка, свежие огурчики и сыр)) ) хотя я делал как то с плавленным сыром . все тогда друзья смели а мне непонравилось)))