Галина Тихонова

Помогите пожалуйста найти рецепт этого замечательного ролла

http://www.tanuki.ru/menu/roll/hot/italyanskiy_roll/

этот ролл сырный, пробовал в тануки, на мой взгляд номер два по вкусу после филадельфии, помогите найти рецепт!)

Игорь Грачев

Заворачивайте лист нори обратной стороной, как "калифорнию", , что бы угорь с гаудой оказался внутри, а сверху кладит слайс чеддера немного подплавленного!

Валентина Овчинникова

Сделай ролл с плавленым сыром типа "Коралл", или "Янтарь", с кусочком подкопченной семги, огурцом и авокадо. И греть НИЧЕГО не надо. Очень вкусно получается. А "Гауда" в суси - ерунда. Вкус теряется.. . Идиотизм получается - суси в микроволновке