Александр П

помогите пожалуйста найти рецепт торта "Северянка"?

У моей мамы день рождение а этот торт сняли с производства и я хотела найти его рецепт чтобы на её день рождения его приготовить!

Oygoy Hgo

Ингредиенты для рецепта Десерт «Северянка»
мороженое клюквенное - 100 грамм и сливочное - 100 граммкокосовая стружка - две столовых ложкиклюква - 20 граммжеле ягодное - 1/4 стаканасахарная пудра - одна столовая ложкаСпособ приготовления рецепта Десерт «Северянка»
В форму выложим сначала клюквенное мороженое, дальше — сливочное, поставим в холодильник. При подаче оформим ягодами клюквы, сахарной пудрой, кокосовой стружкой и клюквенным желе.