Ирина Гудзь

Помогите найти пошаговый рецепт рртготовления торта Паровозик чаггингтон.

Нужен или уилссон-это красный или брюстер-синий. может кто знает. вме уже перерыла-немогу найти. а завтра у сына день рождение, хочется порадовать

Мне главное как собрать торт

Саня Яшин

Как печь - не скажу. Но там даже не сам торт-корж (то что внутри) важен (он у всех разный) , а украшения из цветной мастики. Торт может быть любой. Сестра пекла сыну, но до нее сейчас не дозвонилась. Вот ссылку нашла посмотрите http://www.baby.ru/blogs/post/109547428-108194390/
Внутри: классический светлый бисквит, творожный мусс, грецкие орешки и персики. Декор выполнен из сахарной мастики.
Рецепт сахарной мастики можно найти в Инете.

Игорь Вирт

В паровозном депо знают. Наверное.
Но не думаю, что они ЭТО едят.
Купила бы или испекла бисквитных коржей, сложила бы их в блок по размеру паровозика, вырезала бы его из этого бисквита, обтянула бы глазурью и раскрасила. И не надо нигде искать - картинок полно!