Vitalie Onceanu

попомогите найти рецепт торта

помогите найти рецепт торта. помню только крем: сгущенка с маслом делится на несколько частей, в каждую часть добавляются разные наполнители, например, какао, лимонный сок. варенье

Alex Badan

Таких слоеных тортов множество! И крем не самое главное, главное архитектура!

Алёна Селютина

Мспеките любую основу, сделайте крем на основе сгущенки и добавьте в него разные наполнители. А лучше все же сделать два вида крема, чтобы вкус был более богаче