Виктория Мусакаева

помогите пожалуйста найти рецепт торта наподобие торта марки у палыча "нежный"

@мисс Красивая@

Песочные коржи, безе ореховое, похоже на состав тортика Сникерс.... внутри безе, пралине ореховое в серединке, крем карамель ( делается из растопленных ирисок или сгущенного молока) ) сверху глазурь.
Посмотрите как готовиться тортик сникерс в интернете и все остальные составляющие, а потом соедините))

Елена Брагина

Я такой не знаю.
Я люблю "Рыжик"