Maks Kudinov

можно ли в Уфе купить собаку породы помски или аляский кли-кай, и где именно?

на авито нету (((

Вячеслав Андреев

можнооо на авито посмотрии

Эльмира Асаналиева

помски -это не порода, а метис 2 пород, то есть собака БЕЗ ПОРОДЫ, дворя, аляскинский кли-кай, порода с очень разноплановым поголовьем, не устоявшаеся ...в Америку за ней ехать надо.... или в "СЕКРЕТЫ ВИКТОРИИ" в Москву езжайте, только денюшек побольше насобирайте совсем не дешёвый питомник... как написано на сайте цена среднего щенка сопоставима с ценой подержанной "ауди",да и продаются щенки уже кастрированными или стерилизованными, да и самое главное, вы только закажите щенка, а уж сколько будет длится ожидание....