Юрий Сапрыкин

Сколько стоит аляскинский кли кай?

Сергей Бровиков

Тысяч 40-60.Но в России очень тяжело найти эту породу. Обычно кто очень хочет приобрести её,едут за границу.

Ольга

около 5 тысяч долларов.

Smokli Roland

40-60? Что-то я цен таких не встречала, у нас их нет практически и кли кай у нас все еще считается дворнягой, их не разводят. Цена у них около выйдет 120 000, если брать из США.

Владислав Kaban

Эта порода еще не признана, поэтому не распространена, а находится лишь в США в каком то городе, какой город сказать не могу, стоит он от 320-360 тысяч рублей. В питомнике