Ирина Бойкова

клип 2013 там кучка пацанов нигеров с раскрашенными лицами белой краской бегут, клубная музыка !!!

музыка клубная быстрая клип темный начинается с остановки на улице - там пацаны встретились и побежали от кого то по ночным улицам с раскрашенными лицами !!!

пожалуйста помогите вспомнить !!!клип очень известный его крутили по мтv бесконечно !!!

спасибо помогли !)

Alisher Mamajanov

Galvanize вроде

Нтусиk

The Chemical Brothers - Galvanize
http://youtu.be/Xu3FTEmN-eg
Вы из прошлого что-ли? клипу лет 10 уже почти, 2005 он...