Екатерина Мельникова

помогите найти стих о любви. Последняя строка - с такой немыслимой глубины. . .(возможно Ахматова)

помогите найти стих о любви. Последняя строка -с такой немыслимой глубины. . .(возможно Ахматова)

Елена К

Пушкин, Лермонтов, а возможно и Ахматова. Помогите найти сказку о животных, веселую. - вот примерно так выглядит ваш вопрос.

Александр Сергеев

Может это поэма реквием,