Кристина

Посоветуйте наушники-затычки. А то неоднократно сталкивался с проблемой постоянного их выпадения, или от них уши болели

Андрей Смирноff

Уши разные у всех. То что хорошо для твоих, моим не пойдёт. Вот такие, как на картинке вызывают у меня боль. Мне надо чтобы обхватывали мои маленькие уши полностью. Сам ищи и не спрашивай совета.

Надежда Куликова

Не используй затычки. Слух ухудшается от них. И под машину можно попасть. Вот такие самое то.

Оксана Григорьева

Ой, я уже много всяких наушников перепробовала. Кучу полезных статей перечитала на эту тему, например вот эта http://radio-rynok.ru/stati/idealnye-naushniki
Вроде остановилась на моделях hi-end из серии наушников «вкладышей» . Мой слух - моя большая ценность и не хочу травмировать его дешёвыми наушниками.

Елена Завьялова

Я предпочитаю вакуумные, качество низов лучше чем на каких либо других, а если хочешь чтоб вообще бомбило не по-детски )) бери Монстры http://beats-monster.ru/ Они уж точно из ушей не выпадут, а сменные насадки идут в комплекте, подберешь по размеру ушей, чтоб не болели))