Степан

как поставить ротацию новостей на движке data life??

Нужно чтобипри каждом заходе на сайт новости показавались на главной странице с ротацией?

Тамара

Я с даталайфом не работал, но вообще это несвойственный для новостной ленты функционал, потому скорее всего готового решения конкретно под новости нет. По сему, либо ручками допиливать нужно (скорее всего достаточно запрос к базе данных изменить) , либо искать компоненты, которые изначально не предназначены для новостей, но имеют функционал ротации - рекламные блоки, ротаторы баннеров, вывод афоризмов или анекдотов дня и т. п.