Baxtiyor Maxmatkulov

помогите найти half-life 1 с движком соурс

тот что в разум фримена ввидео вроде нашел эту версию, но нужна русская. а поставить руссик сколько ставилвсе равно на английском болтают. не знаю что делать. может ктознает как правильно устанавливать руссификатор?
Half-Life Source Standalone DZ вот онаобычная half-life но физика nps как в half-life 2 (падают как куклы) думую меня поймут.

Зедуллах Шайдаев

http://www.blackmesasource.com

она кстати бесплатная, но разработчики не реализовали в отличие от первого халф-лайфа мир ксен 🙂
игра заканчивается в момент перехода в мир ксен 🙂