Андрей Игнатов

есть большая проблема с движком half life 2 в стиме, помогите кто что знает ?

Я уже очень давно играю в контру, ну не знаю года 4 наверно, до этого никаких проблем не было как вдруг, я запускаю туже контру и у меня выдают эррор, мало того пофиг что игра вылетела, у меня всё полетело в буквальном смысле, всё что можно было заменить на этот движок сорса, запускалось токо через него, и мне приходилось делать откат системы путем долгих мучений, благо есть нужные проги для этого! И так ребята у меня несколько раз уже так было и мне уже страшно запускать по новой, подскажите может я чёто делаю ни так ?

кирил всё равно не то, проблема не в стиме и не в текстурках как сказал предыдущий оратор, соль в том что как токо запускаю сорс каторый работает от движка хл2 всё летит

+ стим саппорты хз когда ответят, а то что они знают это не факт

Irishka S.

Переустанови. У тя чего то с текстурами\моделями.

Оксана

При чем тут движок Half-life 2?
Просто стим последнее время шалит.
И кстати стим саппорт есть, он точно знает в чем соль.

Ев
Евгений

чувак переустанови винду так проще будит