Владимир

Что со мной? Сначала у меня закололо в боку слева, где-то на минуту. А потом заурчало в животе. Что это значит?

Мария Разживина

Привыкай, чем старше будешь, тем чаще будет в разных местах болеть, скрипеть и булькать...

Иван Патранжел

слева селезенка.. .
итог: заболела селезенка от неправильного питания.. . урчание в животе - признак того что захотела жрать.. . чеши ко врачу и скажи что болела селезенка и что ты дитя фаст-фуда.. .
они тебе лучше помогут...