Александра Заренкова

Запишите словами цифры: а) к 578 б) с 354 в) о 482 г) для 269

Нина

к пятьсот семидесяти восьми с трёхсот пятидесяти четырёх о четырёхсот восмидесяти двух для двухсот шестидесяти девяти

Ал
Алексей

К пятистам семидесяти восьми, с тремястами пятьюдесятью четырьмя, о четырёхстах восьмидесяти двух, для двухсот шестидесяти девяти.

Prinzkosmos1 Astra

к пятистам семидесяти восьми
с трёхсот пятидесяти четырёх

о четырёхстах восьмидесяти двух

для двухсот шестидесяти девяти