Сергей Куртинец

Запишите цифры словами, обратив внимание на склонение числительных.

1. председатель жюри уже знаком со всеми 362 ( конкурсанты) . 2. Длина равна 327 ( метры) 54 ( сантиметры) . 3. Из 596 вычесть не менее 386. 4. На 459 ( страница) расположена карта города. 5. Сад разбит на 524 ( гектары).

Амина Самадова

1. знаком со всеми тремьюстами шестьюдесятью двумя конкурсантами.
2. равна трёмстам двадцати семи метрам пятидесяти четырём сантиметрам.
3. из пятисот девяноста шести вычесть не менее трёхсот восьмидесяти шести.
4. На четыреста пятьдесят девятой странице
5. на пятьсот двадцать четыре гектара.

фу быть такими ленивыми.

Дмитрий Мищерский

1...со всеми тремястами шестьюдесятью двумя конкурсантами
2...тремстам двадцати семи метрам
3...из пятиста девяноста шести
4...на четырехстах пятидесяти девяти страницах
5...на пятьсот двадцать четыре гектара

Сашуля

1. председатель жюри уже знаком со всеми тремя стами шестьюдесятью двумя конкурсантами. 2. Длина равна трёмстам двадцати семи метрам пятидесяти четырём сантиметрам. 3. Из пятисот девяноста шести вычесть не менее трёхсот восьмидесяти шести. 4. На четыреста пятьдесят девятой странице расположена карта города. 5. Сад разбит на пятьсот двадцать четыре гектара.

Лена Ком

) тремястами шестьюдесятью двумя конкурсантами.
) трёмстам двадцати семи метрам. пятидесять четырём сантиметрам
)пятисот девяноста шести.... трёхсот восьмидесяти шести
) пятьсот двадцать четыре гектара