Дима Кудравец

нужно составить предложения с числительными) числительные писать не цифрами а словами

ОК
Ольга Кудинова

Девятнадцатого ноября тысяча семьсот одиннадцатого года родился Михаил Васильевич Ломоносов в селе Денисовка.
За свои пятьдесят три года Чайковский написал шесть симфоний и десять опер.
За тридцать пять лет Моцарт дал сто концертов. ИЛИ За тридцать пять лет свое жизни Моцарт написал семнадцать месс, двадцать три оперы и пятьдесят симфоний.
Маша пошла в магазин и купила семь баранок.
Учительница математике задала на дом пять заданий, из них три уравнения.

Наиля Григорьева

речь идет о 673 рубля